Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Где купить бисер?
#76
Re: Где купить бисер? 19 г. назад Репутация: 0
Увы да, бисера сейчас в наличии не очень много уже осталось, к сожалению. Конечно, планируем пополнить ассортимент, и хотелось бы сделать это поскорее, уже аж пищит. Но сейчас выясняю, какие изменения в новых правилах перевоза товаров через таможню, без решения таможенных вопросов бисер пока привезти не можем.
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#78
Re: Где купить бисер? 19 г. назад Репутация: 0
Добрый день! Может быть кто-нибудь знает бисерные магазины в Киеве. Особенно интересует фурнитура (замочки, колпачки и т.д.). Заранее благодарна
Julia
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#79
Re: Где купить бисер? 19 г. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Юлия! Коллеги из Киева присылали мне информацию об оптовом магазине-складе фурнитуры в Киеве по адресу: Троещина, ул. Драйзера, 8, тел. 546-80-24, 515-86-31. Попробуйте обратиться туда, возможно, там есть то, что Вас интересует.
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#80
Re: Где купить бисер? 19 г. назад  
Альбиночка, огромное спасибо! Постараюсь на днях туда заглянуть. А вообще очень жаль, что у Вас на сайте нет пока в наличии коробчатых замочков со стразами. Очень понравились и как раз очень нужно! Вот пытаюсь в магазинах найти, но пока безуспешно.
Anonymous

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#81
Re: Где купить бисер? 19 г. назад  
Ой забыла войти
Anonymous

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#94
Re: Где купить бисер? 18 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Альбиночка, отправила Вам заказ, вчера продублировала, а ответа все нет. все ли в порядке, все ли получили? неудобно тут в общем форуме писать, но мне срочно довольно-таки надо: я сама в израиле нахожусь, а бисер мне оттуда знакомая привезет, она сейчас там, поэтому и спешка такая, извините за офтопик
mava
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: admin, albina