Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Список журналов "Чудесные мгновения" бисер.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Список журналов "Чудесные мгновения" бисер.
#344
Re: Список журналов "Чудесные мгновения" бисер. 18 г., 10 мес. назад Репутация: 0
прошлась по нашим магазинам - все руками разводят - было да раскупили всё по пробую смыться на обеде на полтора часика - сгонять до ещё одного- у них по вторникам завоз - может повезёт..

добралась до домашних журналов переписала - а бумажку на работу приволочь и забыла
лорна
Expert Boarder
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#348
Re: Список журналов "Чудесные мгновения" бисер. 18 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Ну, вроде бы за 2003-2005 все в печатном виде. Это по списку, а в живую они все время к кому-то уходят
Попался мне один без номера вовсе, думаю, это №1



Я из него картинки сфоткал, но ничего, с моей точки зрения, интересного. Там, правда была хорошая таблички с номерами бисера
Мужик
Expert Boarder
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#349
Re: Список журналов "Чудесные мгновения" бисер. 18 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Сунулся я на сайт в ЧМ, а там только обложки за этот год
Мужик
Expert Boarder
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#352
Re: Список журналов "Чудесные мгновения" бисер. 18 г., 10 мес. назад  
Ой как их много....глаза разбегаются )
У меня вот есть раритеТ, №3 - издан в 99 году. И.кажется, №2, того же времени. Надо порыться )

Там вещи в чем-то уже наивные, но вдруг кому надо?
Anonymous

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#427
Re: Список журналов "Чудесные мгновения" бисер. 18 г., 10 мес. назад Репутация: 0
ЧМ 2005#5-6. Наложения по сетке.
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=86397

по полняем списки )
лорна
Expert Boarder
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#428
Re: Список журналов "Чудесные мгновения" бисер. 18 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Ой, Лорна, аж чешутся руки, да и все прочее тоже зачесалось воспользоваться твоим предложением!!! Вот только пересылка в Украину - такое дорогущее удовольствие....
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: admin, albina