Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Шо дееться!
#291
Шо дееться! 18 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Не ну а!? Тут форум "новый", а я ни сном ни духом.... Еслиб не Мужик с его ссылочками, так и вообще пролетела б мимо (спасибо, Мужик! ) АЛЬБИН, ты че ж молчишь, то? или ты говорила, а я, как всегда, пролетела мимо? Тормозю-у-у!
По существу могу сказать, что бисер пятнадцатого нумера весьма даже поддется обработке , но времени уходит раза в два больше.
Усе, пошла дальше читать форум
dusia
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#292
Re: Шо дееться! 18 г., 11 мес. назад Репутация: 0
А шо я, шо я... Як що, так я, а як нi, так знову я...
Мужик
Expert Boarder
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#308
Re: Шо дееться! 18 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Дык, Машенька, оно ить как - при сайте как же не поопчацца с единомышленниками, ды не поффффастацца, коли есть, чем... Я ж и не скрываюся, и не таюся - увесь форум нараспашку для друзей! А Мужик у нас, он такой, он магЕть (вспомнив старый фильм), и даже не магЕть, а мОгеть.
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#394
Re: Шо дееться! 18 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Ну, пожалуй, вот в этой теме, по просьбам бисерящихся, так сказать, я и буду анонсировать новости на сайте, это дополнительно к главной страничке, конечно. То, "шо деецца", словом.

Итак, на сегодняшний момент в новостях у нас значится моя новая коллекция "Весна таинственная" - довольно много новых работ, и больших и маленьких, все навеянные сугубо весенними мыслями, воспоминаниями, а то и просто видами из окна. И использованы в ней масса тех самых цветочков, которыми я вас так долго дразнила, да все еще не выполнила обещанное. Коллекцию можно посмотреть здесь:
[url:3asn0w7s]www.beads.com.ua/Beardswork/Beads_News.htm[/url]

А еще наш сайт стал участником партнерской программы украинского книжного интернет-магазина Bookshop, так что теперь на страничке "Литература о бисере" можно не только читать о книжках по бисероплетению и рассматривать обложки, грустно облизываясь и плача от недоступности сего великолепия, теперь уже можно заказать понравившуюся книжку прямо через Интернет, с доставкой почтой или даже курьером прямо на дом. Магазин пересылает книги не только по Украине, но и за рубеж.
[url:3asn0w7s]www.beads.com.ua/Literature/Literature.htm[/url]

Сразу добавлю, что этот интернет-магазин уже лично проверен мной на качество и скорость обслуживания. Книгу по бисеру, которую я не могла нигде найти и тщетно пыталась заказать через сеть реальных магазинов, я обнаружила в этом интернет-магазине случайно и заказала, даже особо не надеясь на чудо. А вожделенную книжку мне доставили в установленные сроки и прямо на дом, курьером, оплатила я ее после получения. Стоимость доставки очень даже умеренная, и цены на книги сопоставимы с ценами на такие же книги в реальных книжных магазинах Харькова (про другие города говорить не буду).
А вот с другой редкой книгой я здорово промахнулась. Заказала ее аж в России через сеть "Книгомир", заплатила 1550 российских рублей (около 260 грн), и наслаждалась сознанием того, что она у меня есть (ну уж очень мне ее хотелось иметь), пока не увидела ее цену в этом интернет-магазинчике - 203 грн. Теперь тихо погрызываю собственный локоть...
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#398
Re: Шо дееться! 18 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Да, ну а для следующих новостей я все ж таки планирую схемы цветов выложить, да еще о киевской выставке рассказать, с которой я только что вернулась. Так что "продолжение следует"...
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#400
Re: Шо дееться! 18 г., 10 мес. назад Репутация: 0


А вот с другой редкой книгой я здорово промахнулась. Заказала ее аж в России через сеть "Книгомир", заплатила 1550 российских рублей (около 260 грн), и наслаждалась сознанием того, что она у меня есть (ну уж очень мне ее хотелось иметь), пока не увидела ее цену в этом интернет-магазинчике - 203 грн. Теперь тихо погрызываю собственный локоть...


Не о "Эпохе бисера" речь?
Мужик
Expert Boarder
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: admin, albina