Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Шо дееться!
#983
Re: Шо дееться! 18 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Опять меня в варяжские гости выкинуло.
Но зато зашел через главную, а там такое фото хозяйки...
Дальше только тихо молчу.
Мужик
Expert Boarder
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#985
Re: Шо дееться! 18 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Спасибочки вам! Лорна, только локти-то поберечь надать - сгодятся ишо, ими хорошо в опчественном транспорте чужие ребры отжимать.
А мне эта идея с брошками так понравилась, что на самом деле целая коллекция получится. Может, конечно, гуру от бисероплетения мне по шее надавали бы за такую вольность в бисероплетении, а я вот...
Ой, Семеныч, я это прям... муррр прям... мррряяяууууу... стараюсь сильно громко не мурлыкать (умильно подставляя пузик под почесывание)!
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#988
Re: Шо дееться! 18 г., 3 мес. назад Репутация: 0
M-да. Альбинка, ну нельзя быть такой красивой, как на главной странице. Тебя не узнать
Хочется сказать комплимент, а в голове только гадости крутятся
Sla
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#989
Re: Шо дееться! 18 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Ой, Славик, ты меня пужаешь прям! Не узнаешь никого, да еще в голове гадости крутятся - ну как тебе работу над сайтом доверить-то??? Угробишь ить мовойного детиночку, и шо я делать-то буду???
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1147
Re: Шо дееться! 18 г. назад Репутация: 0
На нашем сайте долгожданное и желанное для многих любителей бисероплетения из Украины событие - обновление виртуальной витрины "Бисер почтой". Теперь у нас можно заказать по почте 160 новых видов чешского бисера и более 30 видов бусин!!! Подробности о работе рассылки бисера по Вашим вопросам читайте здесь:
[url:1p9bxbf8]www.beads.com.ua/biser/biser.htm[/url]
Кроме того, на Главной странице сайта теперь будут анонсироваться только горячие новости. Полный архив новостей сайта (этапы большого пути) располагается отдельной страницей:
[url:1p9bxbf8]www.beads.com.ua/news.htm[/url]
А в скором времени на сайте откроется вернисаж моей новой коллекции!
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1642
Шо дееться! 3 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Ну таки хоть что-то, а дееться! По крайней мере, спам выметаю, а то понаносило ветром тут в моё отсутствие, понимаешь!
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: admin, albina