Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

О бисерном сайте замолвите слово
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: О бисерном сайте замолвите слово
#396
Re: О бисерном сайте замолвите слово 18 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Ой (зардевшись, аки майский цвет) Ах, эта??? Да у меня еще лучше есть! Надо только "наискать", как мой сына в детстве говорил, куда я ее засунула-то...
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#402
Re: О бисерном сайте замолвите слово 18 г., 10 мес. назад Репутация: 0
вопрос по сайту, а как с главной страницы переходить на страницы коллекций? что то я там запуталась...
лорна
Expert Boarder
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#404
Re: О бисерном сайте замолвите слово 18 г., 10 мес. назад Репутация: 0
(Задумчиво почесав макушку) Ну вообще-то, у меня и нет с главной страницы перехода по коллекциям. Я свои работы разделила не по коллекциям и даже не по времени их создания, а по видам, колье ли, герданы, пасхальные яйца или сувениры... И работы одной коллекции могут находиться в разных разделах. Хотя есть у меня мечта содеять так, чтобы можно было сортировать работы по желанию посетителя - то ли по видам, то ли по коллекциям, то ли по техникам (а вдруг кому захочется посмотреть, как именно можно применить ту или иную технику), но это дело будущего, и не близкого, увы, это сайт кардинально переделывать придется.
Ну вот коллекция "Осени убранства" целиком находится в разделе "Колье и галстуки" [url:hgm4ad34]www.beads.com.ua/Beardswork/Beads_Necklace2.htm[/url]
А коллекция "Киммерия" (весьма вероятно, будет пополняться этим летом) находится целиком в разделе "Шнуры" [url:hgm4ad34]www.beads.com.ua/Beardswork/Beads_Cord.htm[/url]
Коллекция "Пылинки дальних стран" поразбросана и в "Шнурах" и в "Колье" (эта коллекция точно будет еще дополняться, идеи есть и эскизы даже готовы).
Ну а "Весну таинственную" я сделала отдельно, для начального показа, планируя потом тоже разложить работы в соответствующие разделы по видам изделий.
А вообще-то как вы думаете, стоит сделать отдельные странички для коллекций и ссылку на них с главной страницы?
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#405
о новых темах 18 г., 10 мес. назад  
Альбина, привет. Ты хочешь я здесь по цветам организую изучение- французскую и викторианскую техники. А может и до ганутели дойдем. А глядишь и вязаные жгуты пойдут. Есть в этом заинтересованные ? Или вот кирпичиком технику выложу - только недавно сделала на солянкином сайте.
Anonymous

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#406
Re: О бисерном сайте замолвите слово 18 г., 10 мес. назад Репутация: 0
альбина: я лично о-очень бы хотела видеть коллекции отдельно - работы не коллекционные - в разделах - шнуры\герданы и так далее )

руслана )
лорна
Expert Boarder
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#408
Re: О бисерном сайте замолвите слово 18 г., 10 мес. назад Репутация: 0
мне б тоже по колекциям было интересно смотреть, так что я голосую за выставку по колекциям...но решать хозяйки
sibi
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: admin, albina