Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

О бисерном сайте замолвите слово
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: О бисерном сайте замолвите слово
#410
Re: О бисерном сайте замолвите слово 18 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Привет, Руслана! Очень рада видеть тебя здесь. Конечно, очень хочу обучение по цветам, это такая красота, а мне пока что это не под силу сделать было бы. Можно сделать для цветов отдельную темку в форуме, а можно вообще сделать твой раздел в "Школе бисероплетения" - "Мастер-класс от Русланы" по разным техникам. Уверена, очень многие будут рады таким урокам.
Ну а насчет расположения работ по коллекциям - так это можно, сделаю, почему бы и нет.
Да, Татьяна, к Вам у меня отдельная просьба. Увидела на форуме у Мелиссы, кажется, Вы упомянули, что идея одной из работ (310321, как я поняла?), позаимствована на сайте WWWeekend. Было бы очень хорошо, если бы Вы сделали то же упоминание и здесь. Это я опять же к вопросу соблюдения авторских прав. Давайте будем строго соблюдать чужие авторские права, чтобы, в свою очередь, иметь право и на соблюдение наших авторских прав.
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#413
Re: О бисерном сайте замолвите слово 18 г., 10 мес. назад  
Я подумаю с чего начать. Можно и в уроках по бисероплетению. Только не нужно мастер класс от Русланы(не люблю громкие слова) - просто название урока . Например, цветы подразделяются на французскую и викторианскую техники. А шнуры тоже разные - иголками и крючком. Попробую потихоньку.....
Anonymous

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#416
Re: О бисерном сайте замолвите слово 18 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Да, Татьяна, к Вам у меня отдельная просьба. Увидела на форуме у Мелиссы, кажется, Вы упомянули, что идея одной из работ (310321, как я поняла?), позаимствована на сайте WWWeekend. Было бы очень хорошо, если бы Вы сделали то же упоминание и здесь. Это я опять же к вопросу соблюдения авторских прав. Давайте будем строго соблюдать чужие авторские права, чтобы, в свою очередь, иметь право и на соблюдение наших авторских прав.

Дико извеняюсь, все собиралась в альбоме отметить, да память подвела - забыла. Пойду, сделаю отметочку
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#432
Re: О бисерном сайте замолвите слово 18 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Руслана, название уроков - сугубо по твоему желанию, как скажешь. Будем ждать уроков по цветам терпеливо, но с нетерпением!!!
Татьяна, большое спасибо за понимание!!!
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#436
Re: О бисерном сайте замолвите слово 18 г., 9 мес. назад Репутация: 0

Татьяна, большое спасибо за понимание!!!


Да че там
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: admin, albina